Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Универсальный пульт для кондиционера

В современное время каждый человек имеет дома в своем арсенале хорошую, мощную систему кондиционирования. 

Новые модели кондиционеров имеют множество функций, таких как обогрев помещения, регулирования температурных режимов, увлажнитель воздуха, самодиагностика и так далее. 

Регулировать каждую из этих функций в наше время не представляет каких-либо сложностей так как современные кондиционеры оборудованы пультами управления. 

К сожалению, как и любая техника, даже самый обычный пульт управления моет сломаться. Починить его невозможно, либо найти новый, оригинальный пульт к вашей модели кондиционера просто нереально.

  С такой целью были разработаны универсальные пульты для кондиционера. 

ПРИНЦИП РАБОТЫ УНИВЕРСАЛЬНОГО ПУЛЬТА 

Универсальный пульт управления имеет возможность подключаться к любому кондиционеру, так как он включает себя до 1000 различных кодов, с помощью которых и происходит подключение. 

Самые новые виды пультов в своем арсенале имеют возможность подключаться более чем к 4000 разновидностям холодильного аппарата. 

НАСТРОЙКА УНИВЕРСАЛЬНОГО ПУЛЬТА

Для подключения пульта к какому-либо оборудованию, в первую очередь его необходимо настроить. К каждому универсальному пульту идет специальная инструкция производителя, в которой подробно излагается сам процесс настройки. 

Во многих случаях инструкция выпускается на английском и китайском языках. 

В таких случаях следует запомнить 2 правила. 

— Ручная настройка. Кнопка Select помогает вам подобрать необходимый код к конкретной модели вашего оборудования. Кнопка ОК подтверждает выбранный код

— Автоматический режим. Удержать кнопку Select, для запуска автоматической настройки.