Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Внутренний блок кондиционера

Внутренний блок кондиционера как правило предназначен для охлаждения комнаты. 

Внутренний блок состоит из следующих элементов: 

— Испаритель. 

— Вентилятор 

-Фильтр 

— Передняя панель

— Поддон 

— Электроника 

ВИДЫ ВНУТРЕННИХ БЛОКОВ

Внутренние блоки различаются в зависимости от способа использования, места где он будет установлен и так далее.

НАСТЕННЫЙ БЛОК

Самый популярный вид из всех блоков. Он удобен в установке, отличается низкой стоимостью, работает, почти не создавая лишних звуков, имеет полный перечень самых необходимых функций, но не всегда подходит под дизайн комнаты.

КАНАЛЬНЫЙ БЛОК

Один из плюсов данного блока – он расположен в таком месте, что почти не попадается на глаза. Как правило располагается в специальном помещении, но ему удается обеспечить холодным воздухом сразу несколько комнат. 

КАССЕТНЫЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК

Данный вид обычно устанавливается в подвесном потолке, и распределяют потоки воздуха в различных направлениях. Прост в установке. 

НАПОЛЬНО-ПОТОЛОЧНЫЙ БЛОК

Используется при невозможном размещении блока на стене. Благодаря своему вешнему виду он почти незаметен, может находится возле радиатора за шторками в комнате. 

КОЛОННЫЙ ВНУТРЕННИЙ БЛОК

Является самым мощным из всех разновидностей блоков. Устанавливается на полу. По своим размерам он значительно больше и выше чем предыдущие модели. Отлично подходит для использования в огромных комнатах. 

На сегодняшний день мир высоких технологий развивается очень быстро и производство выпускает различные современные модели кондиционеров, которые имеют небольшие габариты и мощные по своим функциям.