Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Цены на заправку кондиционера

Цена на заправку кондиционеров зависит от стоимости расходных материалов и работы мастера.

Как правило, стоимость заправки вашего домашнего климатического оборудования начинается от 1000 рублей, а цена заправки сплит – системы которая используется на производстве, зависит от его модели и сложности проведённой работы специалистом.

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ЗАПРАВКИ КОНДИЦИОНЕРА 

  • проверка количества давления фреона в кондиционере
  • осмотр сплит-системы на наличие утечки
  • дозаправка нужного количества фреона

Стоит отметить, что весь технический процесс заправки является весьма трудоемким. Каким именно способом будет производиться заправка холодильного оборудования, решает сам мастер, учитывая все необходимые технические требования и исходя из своего опыта работы.

Наш сервисный центр Клим Сервис, предлагает только самые выгодные тарифы, которые полностью подтверждают качество выполнения работ.

Для того, чтобы произвести предварительный подсчет стоимости, необходимо в первую очередь созвонится с нашим специалистом.

Окончательный подсчет выполняется только после полного осмотра климатического оборудования и определения необходимого количества расходного материала.

Следует отметить что стоимость заправки кондиционера может варьироваться от сложности проводимой работы. Некоторые виды кондиционеров, устанавливаются высоко, следовательно, до него может забраться только специально обученный человек альпинист. Данная услуга тоже будет учитываться в стоимость всей проведенной работы и использованного количества фреона.

Обычно стоимость заправки сплит-системы зависит от самого фреона. Ранее, когда климатическое оборудование было не так развито, как сейчас, данная техника заправлялась фреоном R-32. Но международный протокол «Об охране озонового слоя» данный вид фреона ограничил в пользовании и со временем совсем запретил.

После данного вида фреона на мировом рынке стали появляться новейшие, современные модели, которые отличались своей безопасностью.

Заправка климатического оборудования выполняется в кратчайшие сроки – в тот же день, в который вы оставили заявку в сервисном центре.

Перед тем как произвести заправку, наша бригада обговаривает все необходимые детали с заказчиком, в котором обсуждает время выполнения работы и стоимость.

Как правило, время работы зависит от объема расходного материала, которой необходим для заправки.

Стоит отметить, что если в момент осмотра сплит-системы, специалист выявит какие-либо неисправности, то его заправка строго запрещена, до того момента, пока они полностью не будут устранены.

 

КОМПАНИЯ КЛИМ СЕРВИС – ЛУЧШАЯ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КОНДИЦИОНЕРОВ

Компания Клим Сервис является одной из лучших компаний по техническому обслуживаю климатического оборудования. Мы являемся высококлассными специалистами по работе с холодильным оборудованием.

Наши инженеры имеют огромный опыт и разбираются во всех моделях кондиционеров.

  • мы выезжаем к вам на место
  • проводим диагностику всей системы
  • устраняем неполадки
  • предоставляем гарантию

Так же наши специалисты периодически повышают уровень своих знаний, проходя регулярно обучение не только в нашей стране, но и за рубежом.

Нам не составит труда приехать к вам и произвести заправку вашего оборудования. Вам только необходимо оставить заявку, и сразу же наша бригада прибудет по указанному адресу.