Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Ремонт сплит-систем в Бутово на дому

Ремонт сплит-систем одна из самых популярных услуг из всех услуг, которые предоставляют сервисные службы по ремонту кондиционеров.

Сплит-системы рано или поздно выходят из строя. Причины выхода из строя могут быть разные. В большинстве случаев основная  причина выхода из строя — халатное обращение с техникой.

После приобретения сплит-системы владельцы забывают о том, что за ней, как и за любой другой техникой необходим постоянный уход.

Сплит-система в процессе эксплуатации пропускает через себя огромные объемы воздуха, которые содержат пыль, грязь. Со временем пыль оседает на внутренних  деталях кондиционера, которые в дальнейшем препятствует нормальной работе оборудования.

В результате чего сплит система совсем выходит из строя. Конечно поломки такого вида можно устранить, обратившись в сервисный центр, но бывают случаи, что неисправность произошла настолько серьезная, что к сожалению оборудование не подлежит ремонту.

ОСНОВНЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ

  • Загрязнение трубопровода
  • Появление неприятного запаха из кондиционера
  • Наличие постороннего звука
  • Снизилась мощность в режиме охлаждения сплит-системы
  • Скачки температуры
  • Засор дренажной системы
  • Отказ вентилятора
  • Неисправность компрессора
  • Загрязнение теплообменника

В процессе эксплуатации сплит-системы вы можете столкнуться с подобными неисправностями. В таком случае необходимо срочно обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам в сервисный центр.

Так же стоит отметить, что не все сервисные центры добросовестно выполняют свою работу. В процессе использования сплит-системы вы можете столкнуться с проблемой некачественной установки вашего оборудования. В таких ситуация необходимо срочно звонить в компанию, которая производила монтаж вашего оборудования, для того чтобы они устранили недочёт своей работы.

Перед тем как бригада из сервисного центра приступит к выполнению ремонта, они обязаны провести предварительную диагностику вашего оборудования для точного обнаружения неисправности.

В диагностику входит:

  1. визуальный осмотр сплит-системы на наличие повреждений
  2. осмотр креплений внешнего и внутреннего блоков
  3. проверка фильтров на наличие грязи
  4. проверка работы режимов
  5. проверка соединений
  6. проверка основных элементов сплит-системы

РЕМОНТ СПЛИТ-СИСТЕМ В КЛИМ СЕРВИС В БУТОВО

Ваш кондиционер вышел из строя? Наш сервисный центр «КЛИМ СЕРВИС»  предлагает Вам быстрый и качественный ремонт сплит-системы на дому в Бутово! Мы имеем многолетний опыт работы, современное диагностическое оборудование и конечно же у нас работают высококвалифицированные мастера. Благодаря этому мы можем выполнить ремонт любой сложности в самые короткие сроки.

Так же наша компания предоставляет на ремонт гарантию 12 месяцев.

Для жителей Бутово консультанты нашего сервисного центра примут заявку, а бригада по ремонту сплит-систем до приезда к Вам даст полную консультацию по всем вопросам, которые касаются непосредственно ремонта сплит-систем и составят смету ремонта. Далее мы согласуем с вами все моменты ремонтных работ и приступим непосредственно к выполнению.

Всю необходимую информацию вы можете узнать на официальном сайте нашего сервисного центра.