Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Ремонт прецизионных кондиционеров

Ремонт любого кондиционера, в том числе такого вида, как прецизионный, начинается с диагностики. Самое важное перед ремонтом прецизионных сплит-систем выполнить качественную и полную диагностику.

Прецизионное климатическое устройство – сложно-техническое устройство, с большой степенью автоматизации, которое способно подержать работу важных производственных участков или устройств.

Чтобы исключить наличие ошибок и снизить стоимость ремонта, необходимо выполнить предварительную диагностику.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЛОМКИ ПРЕЦИЗИОННОГО КОНДИЦИОНЕРА

Самой популярной причиной поломки является долгое время использование кондиционера без технического обслуживания. Каждая техника как правило подвергается попаданию в нее пыли, грязи и других веществ, что провоцирует вмешательство в работу кондиционера.

Вторая причина может быть износ вашего оборудования. Если вашей сплит-системе уже много лет, скорее всего пора менять его на новый, так как он уже отслужил свое.

Прецизионные сплит-системы относятся к промышленным устройствам кондиционирования. Главное предназначение — создание и поддержание комфортной температуры в помещении, а именно на заводе, офисе, тц и так далее.

Прецизионные системы оснащены функцией автоматической работы, именно поэтому возможны минимальные отклонения от температуры. Данное оборудование выполнено из самых современных технологий, которые отвечают всем требованиям. Именно поэтому такие устройства способны долгое время работать безотказно в помещениях с низкими температурами.

Так же в данных системах, предусмотрена функция дублирования (резервирования). В случае появления неисправностей, быстрый ремонт поможет устранить неполадки в работе, а дублирование позволит сохранить настройки и информацию, восстановить функции и основные данные в короткие сроки.

ПРОФИЛАКТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ В ПРЕЦИЗИОННЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВАХ

Стоимость прецизионных сплит-систем выше, чем климатических устройств бытового и коммерческого типа, именно поэтому необходимо выполнять только профессиональную установку прецизионных сплит-систем, либо привлечь высококвалифицированных специалистов для монтажа и запуска системы.

Стоит отметить, что даже при соблюдении всех вышеперечисленных правил, так как прецизионная сплит-система работает круглые сутки и круглый год, иногда в сложных климатических условиях, необходимость в ремонте возникает.

ПРИЧИНА ПО КОТОРЫМ НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНЯТЬ РЕМОНТ ПРЕЦИЗИОННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ

  • Устранение утечек фреонового контура;
  • Замена компрессорной системы;
  • Ремонт вентилятора или лопастей;
  • Ремонт контроллера и автоматики.

РЕМОНТ ПРЕЦИЗИОННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ В КЛИМ СЕРВИС

Наша компания Клим Сервис поможет вернуть к жизни ваше оборудование по приемлемым ценам.

Мы поможем:

  • выполнить ремонт любой сложности
  • выполнить техническое обслуживание в кратчайшие сроки
  • устранить причины выхода из строя в строгом соответствии с инструкцией производителя
  • предоставляем гарантии на все виды услуг

На нашем сайте или по номеру телефона вы сможете оставить свою заявку и бесплатно проконсультироваться у наших специалистов.