Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Ремонт платы управления климатической техники

Плата управления сплит-системы— основной элемент, который отвечает за работу всех систем кондиционера, а именно таких как: запуск, обработка всей информации, которые поступают от датчиков и самого пульта, а также поступающих сигналов на плату.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ПОЛОМОК ПЛАТ УПРАВЛЕНИЯ

Самой популярной проблемой, с которой сталкиваются большинство владельцев сплит-систем – поломка реле платы управления.  Но стоит заметить, что даже с поломкой реле, вентилятор во внутреннем блоке, все равно продолжает свою работу, в независимости от того, включена ли система или нет.

Бывают случаи, что после пуска сплит-системы с пульта, вентилятор внутреннего блока отказывается работать — это первый сигнал, что сломался твердотельный коммутатор платы управления, который необходимо срочно заменить на новый.

В сплит-системах бюджетного типа, с целью экономии, иногда попадаются платы управления с низким качеством пайки. Это означает, что электронные элементы управления имеют плохой контакт с платой, в итоге появляются сбои  и ошибки в работе сплит-системы. Стоит отметить, что такие ошибки появляются совсем не часто. В таких ситуациях плату необходимо перепаять.

В ЧЕМ СУТЬ РЕМОНТА ПЛАТЫ УПРАВЛЕНИЯ СПЛИТ-СИСТЕМЫ

Ремонт платы управления состоит из таких этапов как: обнаружение и замена неисправных электронных элементов, а именно элементов сопротивлений, конденсаторной системы, реле. В некоторых случаях, можно восстановить перегоревшую дорожку платы или силовых деталей платы управления. Но бывают случаи, когда из строя выходит центральный процессор платы управления сплит-системой.

РЕМОНТ ПЛАТЫ УПРАВЛЕНИЯ В КЛИМ СЕРВИС

Чаще всего, большинство сервисных центров отказываются ремонтировать платы управления и советуют полностью заменить ее. Но наша компания «Клим Сервис» дает шанс на восстановление и выполняет ремонт таких систем. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты, именно поэтому, мы сможем справить с задачей любой сложности.

Наши высококвалифицированные специалисты проведут замену процессора и смогут перепрошить систему. Благодаря этому вы сможете избежать дорогостоящей покупки новой платы, мы поможем сэкономить ваш бюджет.

  1. Высококвалифицированные специалисты устранят все неисправности и подарят плате новую жизнь;
  2. В нашем сервисном центре «Клим Сервис» есть все необходимые запчасти, а также все необходимое современное оборудование, благодаря этому ремонт будет выполнен на самом высоком уровне;
  3. У нас только оригинальные запчасти, которые способны вернуть жизнь плате управления;
  4. Наши специалисты смогут выполнить ремонт любой марки платы управления – мы справимся с любой задачей;

Обратившись в нашу компанию, вы сможете убедиться в высоком уровне обслуживания. Всю необходимую информацию вы сможете узнать на официальном сайте нашего сервисного центра, а также сможете получить консультацию у наших специалистов по номеру телефона. Мы рады каждому клиенту.