Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Ремонт крышного кондиционера

Поломка любой техники – неприятная новость для ее собственника. Но опускать руки в такие случаи не стоит. Компания Клим Сервис предлагает свои услуги по-быстрому и качественному ремонту крышной сплит-системы, по самых выгодным ценам.

В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖЕТ ПОНАДОБИТСЯ РЕМОНТ СПЛИТ-СИСТЕМЫ

Устройств, которые работали бы вечно, пока еще не придумали. Но, стоит отметить, что многие вопросы, которые возникают в процессе эксплуатации можно легко решить.

Это, в большинстве случаях чистка системы фильтрации, выполнение герметизации. Если же вы не уверены, что сможете самостоятельно выполнить подобные манипуляции, то лучше всего обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам, которые работают в сервисном центре Клим Сервис.

Необходимость в ремонте может произойти в любой момент, и может быть вызвана различными причинами, начиная от износа деталей, заводского брака, некачественного монтажа, заканчивая отсутствием постоянного технического обслуживания.

Для того, чтобы точно утверждать, в чем именно проблема, необходимо выполнить полную диагностику всей системы и провести осмотр. Это может выполнить только высококвалифицированный специалист с соответствующим оборудованием. Касаемо крышного кондиционера, это вполне оправдано, так как такой вид сплит-системы относится к профессиональной технике с повышенной мощностью.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КРЫШНОГО КОНДИЦИОНЕРА

Техническое обслуживание крышного кондиционера как правило проводится прямо на месте нахождения объекта. Наши специалисты используют только самое современное оборудование, а оригинальные запчасти, как правило, закупаются у производителя самого оборудования.

Стоит отметить и то, что регулярно проводимое сервисное обслуживание специалистами компании Клим Сервис также более длительной  работы сплит-системы.

В комплекс работ по сервисному обслуживанию входят такие мероприятия, как:

  • проверка наличия конденсата;
  • чистка вентиляции;
  • диагностика исправности генератора;
  • чистка или замена фильтра;
  • дозаправка фреона;
  • контроль целостности оборудования.

Нашим специалистам выполнят любые профилактические работы.

Необходимо отметить, что исключительно профессиональный подход может обеспечить высокое качество выполнения ремонтных работ.

Если обратится в мастерские с низкими ценами, на высокое качество рассчитывать не стоит.

Квалифицированные мастера из компании Клим Сервис предлагают свои услуги по крайне доступным ценам. Все расценки у нас в компании твердо прописаны в прайс листе, который можно найти на нашем официальном сайте.

РЕМОНТ КОНДИЦИОНЕРОВ В МОСКВЕ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ «КЛИМ СЕРВИС»

Сервисный центр Клим Сервис поможет выполнить ремонт климатического оборудования любой сложности. Наша компания использует только лучшее оборудование, которое поможет выполнить даже самый сложный ремонт.

Наши специалисты смогут произвести ремонт вашей техники, как на месте так в определенных случаях смогут забрать вашу систему в сам сервисный центр.

После чего, наши мастера произведут полный осмотр вашей климатической техники, устранят все причины, которые повлияли на ухудшение работы, и установят ее обратно.

Так же мастера после проведения ремонтных работ на базе сервисного центра, доставят бесплатно ваше оборудование обратно к вам в помещение.

Перечень ремонтных работа нашими специалистами:

  • осмотр холодильного оборудования на наличие внешних неисправностей
  • проверяют электропитание
  • проверка мощности
  • тестирование всех режимов на кондиционере
  • осмотр внутренних элементов сплит-системы: теплообменника, конденсатора, компрессора, фильтра, дренажной системы
  • тестирование параметров климатического оборудования

Для того, чтобы заказать услуги нашей компании, вы можете позвонить по номеру телефона, оставить заявку, и наши операторы свяжутся с вами в кротчайшие сроки. Мы  справимся с любой проблемой. Так же в Клим Сервис вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов.