Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Ремонт домашних и бытовых кондиционеров

Большинство людей для улучшения своих жилищных условия покупают сплит-систему. Но факт остается фактом, после приобретения, владельцы кондиционеров забывают, что за любой техникой необходим уход.  

Стоит отметить, что плановая чистка и обслуживание вашего кондиционера, поможет ему прослужить многие годы. Но многие об этом к сожалению, забывают. К сожалению, даже простой засор кондиционера пылью может привести не только к его полной поломке, но и ухудшению здоровья ваших домочадцев, ведь кондиционер перестанет вырабатывать чистый воздух. 

Если вы продолжительное время не проводили техническое обслуживание и чистку вашего оборудования, то срочно вызывайте специалистов, если не хотите навредить себе и кондиционеру. 

Ремонт подразумевает за собой ряд выполнения нескольких задач:

— осмотр блоков

— очищения блоков

— дозаправка

— проверка трубопровода и электропитания 

— вакуум

— проверка температурных режимов 

— и многое другое  

Стоит отметить, что ремонт кондиционеров очень сложная задача, с которой способны справиться только настоящие профессионалы своего дела. Лучше не рискуйте сами, если вы не владеете даже базовыми знаниями по ремонту такого оборудования. 

Наша компания выполнит работу быстро, аккуратно и по самым низким и приятным ценам для каждого клиента. 

Только так наши клиенту смогут убедится в хорошем выполнении работы. Желание клиента для нас закон! 

Так как мы понимаем насколько для некоторых клиентов важно выполнить работу как можно скорее, мы сразу же после принятия заявки выезжаем на место. 

Если вы хотите получить больше информации о компании Клим Сервис, звоните по номер +7(965)358-94-94. Вы так же по этому номеру сможете получить бесплатную консультацию от наших специалистов. Добро пожаловать в Клим Сервис.