Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Регулярное обслуживание кондиционера

Каждый уважающий себя человек должен знать и понимать, что чем чаще будет проводиться чистка и техническое обслуживание кондиционерной системы, тем больше он сможет вам прослужить. 

Чтобы заранее предотвратить ухудшение работы вашей системы, обращайтесь за помощью к специалистам. 

Специалисты смогут провести тщательный осмотр и диагностику вашего оборудования. Диагностика поможет выявить наличие каких-либо неисправностей, поможет проверить работу внутреннего и наружного блока, так же специалисты проверят уровень издаваемого шума, звука из вашего кондиционера, выявят наличие неприятных запахов. 

Стоит отметить тот факт, что большинство сервисных центров по прибытию на место, узнают от владельцев такую информацию, что они ни разу не проводили сервисное обслуживание своего устройства. Это в несколько раз усложняет работу специалистов. 

В итоге при проведении диагностики, специалисты выявляют наличие пыли, грязи, шерсти в различных частях сплит-системы, наличие деталей, которые почти вышли из строя и требуют немедленной замены и многое другое. 

Исходя из всего вышесказанного необходимо сказать, что регулярная чистка и проверка работы кондиционера поможет предотвратить появление нежелательных проблем в его работе при эксплуатации. 

КАКИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ВХОДЯТ В ПРОЦЕСС ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНДИЦИОНЕРА 

приезд специалиста 

— внешний осмотр кондиционера

— чистка внутреннего и внешнего блока, и всех внутренних элементов

— тестирование температурного режима 

— дозаправка

— в необходимых случаях замена вышедших из строя частей, деталей

— проверка электропитания 

— диагностика кондиционера 

Если вы хотите предотвратить поломку кондиционера, обращайтесь в Клим Сервис. Наши специалисты помогут вам обслужить ваш кондиционер, проведут все необходимые мероприятия. Наша компания предоставляет гарантию на любые виды услуг.

Только в нашей компании вы сможете получить бесплатную консультацию у наших специалистов по номеру телефона указанному на нашем сайте. Мы рады каждому клиенту.