Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Кондиционер 10 КвТ по холоду

На сегодняшний день на рынке кондиционеров, представлено большое количество систем 10 КВТ по холоду.

Кондиционеры – самое эффективное оборудование, которое позволяет создать приятные климатические условия в помещении. Сплит-системы – это самый распространенный и популярны вид кондиционеров.

Климатическое оборудование 10 КВТ по холоду – самые тихие кондиционеры. Как правило, они имеют два модуля, внешний и внутренний. Внешний модуль установить не так уже и легко, поэтому в крайних случаях необходимо воспользоваться помощью альпиниста.

Кондиционер способен создать комфортную климатическую обстановку в следующих помещений: квартира, дом, ресторан, кафе, сервис, административное здание, сад и иные.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КОНДИЦИОНЕР

Климатические устройства подразделяются на обычные и инвентарные.

Чтобы правильно подобрать климатическое устройство, необходимо изучить размеры и особенности помещения, в котором будет находиться кондиционер, так же учесть желания клиента. Приблизительный расчет мощности производится из учета 10 КВТ площади необходимо 1 КВТ при потолке до 3 метров.

Следует отметить тот факт, что для более правильного расчета необходимо изучить многие факторы, такие как: наличие солнечной стороны, количество людей в комнате, остекление и так далее.

Проще говоря, чтобы произвести максимально точный расчет мощности климатического оборудование, которое подойдет для вашего помещения, необходимо обратиться за помощью к профессионалам.

МОБИЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР

Самый простой вид кондиционеров, который прост в установке и является недорогим по стоимости. Данный вид кондиционеров не нужно устанавливать. Кондиционер располагается в удобном для вам месте. Через окно выводиться шланг для вывода воздуха и климатическое устройство можно использовать.

СПЛИТ-СИСТЕМЫ

Данный вид кондиционера, состоит из двух блоков: наружного и внутреннего. Наружный блок располагается на стене фасада здания. Внутренний блок монтируется на стене, потолке. Данные сплит-системы благодаря своей мощности, способны охладить помещение любой площади, в том числе рядом расположенные. Данные кондиционеры просты в управлении. Современные виды сплит-систем имеют автоматически режим. Даже при спонтанном отключении, он способен сохранить свои первоначальные настройки и способен обслужить помещение.

МУЛЬТИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ

Вид кондиционеров при котором из-за одного внешнего блока, работает еще несколько смежных блоков, которые способны обеспечить воздухом несколько комнат одновременно. В таком случае одна целая система, может заменить несколько кондиционеров сразу.

КОЛОННАЯ СПЛИТ-СИСТЕМА

Как правило такие кондиционеры имеют большую мощность. Внутренний блок такого кондиционера выглядит как колонна, которая располагается на полу и имеет большие внешние габариты. Данный кондиционер способен равномерно распределить воздух по помещению большой площади.

КАССЕТНАЯ СПЛИТ-СИСТЕМА

Кондиционер который способен равномерно распределить воздух в большом помещении, даже если оборудование расположено пол потолком. Такой вид идеально подходит для офисных и промышленных помещений.

КАНАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР

Способна обеспечить комфортные климатические условия в нескольких помещениях одновременно с помощью вентиляции. Как правило устанавливаются в офисных, промышленных помещениях и помещениях общественного питания.

КОМПАНИЯ КЛИМ СЕРВИС ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИМАТИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ

Если вы сами не смогли подобрать для своего помещения идеальный вариант кондиционера, вы можете обратиться в компанию Клим Сервис. Наши специалисты смогут приехать к вам на место, измерить и оценить все объемы помещения и учесть ваши желания и подобрать для вас идеальное оборудования.

Всю подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте или по номеру телефона и получить консультацию у наших специалистов.