Оставьте заявку прямо сейчас и получите скидку 10%!

Что такое VRV система?

VRV СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Как правило система VRV система кондиционирования предназначена для фильтрации воздуха на больших площадях. Это основное его отличие от обычных кондиционеров. Такая система способна обеспечить свежим воздухом площади до 2000 кв.м

На сегодняшний день стало доступно подличать такие кондиционеры и управлять ими с помощью компьютерной техники. Это весьма удобно если вы находитесь в огромном помещении или офисе. 

ВИДЫ ПОЛОМОК VRV СИСТЕМЫ

Как и любая другая техника VPR системы могут выйти из строя. Причины могут быть совсем разными. Давайте по подробнее рассмотрим основные из них:

— разгерметизация и протекание фреона 

— загрязнение кондиционера 

— неисправная работа вентилятора 

— проблема электропитания 

СРОК РАБОТЫ ПОДОБНОЙ СИСТЕМЫ

Современное оборудование такого рода служат достаточно долго. Производители оценивают срок службы порядка около 30 лет, конечно же если периодически проводить плановые осмотры и техническую поддержку. Если избегать момента постоянно обслуживания сплит-системы, это чревато его поломкой. 

ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ СИСТЕМЫ

Наша компания на рынке по ремонту и обслуживанию кондиционеров занимает одну из лидирующих позиций. Это все результат многолетней практики и работы со многими клиентами. 

Стоит отметить, что в работе кондиционера бывают поломки таких видов, которые просто не подлежат ремонту. Если вы при визуальном осмотре своего устройства заметили, что ваш кондиционер стал плохо работать, то срочно пора обращаться к специалистам. 

Следует отметить, что даже простой засор пылью являются причиной вызова специалистов для домашней починки кондиционера и к ремонту только профессионалами.

Компания «Клим Сервис» выполняет ремонт любой сложности, и принимает заказы от любых клиентов. Всю информацию о работе нашего сервисного центра вы можете узнать на нашем официальном сайте.